Выбрать страну
Предыдущая страница

Чт Сентябрь 28 14:30 2023 в категории Новости о компании

ДИРЕКТОРОМ ПО РАЗВИТИЮ ПРОДУКТА ШИННОЙ КОМПАНИИ IKON TYRES НАЗНАЧЕН ВЛАДИМИР БАРВИНОК

К команде топ-менеджмента Ikon Tyres (ранее ООО Нокиан Тайерс) 25 сентября 2023 года присоединился Владимир Барвинок, назначенный на должность директора по развитию продукта. Владимир возглавит новое функциональное направление – Отдел по развитию продукта, включающее в себя управление продуктовым портфелем, техническое регулирование и сертификацию, инновации, отдел исследований и разработок (R&D).

Создание отдела исследований и разработок (R&D) было начато еще в 2022 году и стало ключевым условием успешного продолжения работы компании на этапе локализации при смене собственника.

Перед новым отделом стоят задачи по выводу на новый уровень всего цикла создания новых продуктов: от идеи и разработки нового продукта до его сертификации и отправки в промышленное производство. Это позволит предложить потребителям высококачественную инновационную продукцию и усилить конкурентные преимущества Ikon Tyres.

Владимир Барвинок обладает богатым опытом в шинной отрасли. Владимир работал в компании Continental 16 лет, в том числе в глобальных функциях и центральном офисе. У него обширный кросс-функциональный опыт в развитии и продвижении продукта, управлении регионами, опыт в поставках материалов, взаимодействии с R&D. В течение последних двух лет Владимир Барвинок возглавлял российское подразделение Continental Tires. До прихода в шинный бизнес Владимир работал на разных должностях в компании «Славнефть».

Владимир Барвинок окончил Уральский государственный экономический университет, а также имеет степень MBA.

«Мы понимаем, что развитие продуктов – критически важное направление работы для успеха Ikon Tyres на шинном рынке. Нам важно своевременно выпускать новые типоразмеры для наших потребителей и новые современные продукты, как в премиальном, так и в среднеценовом сегментах», – подчеркивает генеральный директор Ikon Tyres Андрей Пантюхов.



Пресс-служба Ikon Tyres в России, Беларуси, Казахстане 
Елена Кустова +7 (921) 426-01-09
press@ikontyres.com